África do Sul: PowerBall XTRA

Resultado do Sorteio #1762 PowerBall XTRA

Sorteio № 1762 da PowerBall XTRA de

Números Sorteados

46240384415
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de PowerBall XTRA: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
3433182436
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
10XTRA DIV 1000
11XTRA DIV 2000
12XTRA DIV 31424.715,1346.011,4
13XTRA DIV 41921.000192.000
14XTRA DIV 5614250153.500
15XTRA DIV 69.36650468.300
16XTRA DIV 78.87250443.600
17XTRA DIV 849.43110494.310
18XTRA DIV 985.0645425.320

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

Campo 1 (1–50)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
2 de 2029º de 50Morna15 sorteios atrás11
1 de 2031º de 50Fria0 sorteios atrás——
2 de 2027º de 50Morna1 sorteios atrás88
1 de 2043º de 50Fria11 sorteios atrás——
1 de 2045º de 50Fria18 sorteios atrás——

Campo 2 (1–16)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
2 de 205º de 16Morna9 sorteios atrás11

Repetições do sorteio anterior (№ 1.761)

Sorteios semelhantes

№ 1.750 · 2 acertos
№ 1.761 · 1 acertos
№ 1.760 · 1 acertos

Estatísticas do Sorteio

2.523.041,4 R
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Quebra-cabeça

    Lines 98 clássico: junte cinco bolas da mesma cor em linha. Sem cronômetro.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Conecte as Linhas

    Conecte as Linhas

    Quebra-cabeça

    Seis quebra-cabeças de linhas: ligue pontos, faça pontes e gire canos.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Memória

    Jogo da memória em estilo popular russo: encontre pares de cartas pintadas e acumule combos.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026