África do Sul: PowerBall XTRA

Resultado do Sorteio #1761 PowerBall XTRA

Sorteio № 1761 da PowerBall XTRA de

Números Sorteados

2393622511
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de PowerBall XTRA: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
1836492148
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
10XTRA DIV 1000
11XTRA DIV 21185.481185.481
12XTRA DIV 3165.796,292.739,2
13XTRA DIV 42281.000228.000
14XTRA DIV 5687250171.750
15XTRA DIV 69.65250482.600
16XTRA DIV 79.82550491.250
17XTRA DIV 849.86010498.600
18XTRA DIV 978.8945394.470

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

Campo 1 (1–50)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
2 de 2022º de 50Morna12 sorteios atrás66
1 de 2034º de 50Fria2 sorteios atrás——
4 de 206º de 50Quente0 sorteios atrás511
0 de 2046º de 50FriaNunca sorteada——
1 de 2038º de 50Fria6 sorteios atrás——

Campo 2 (1–16)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
0 de 2015º de 16FriaNunca sorteada——

Repetições do sorteio anterior (№ 1.760)

Sorteios semelhantes

№ 1.760 · 1 acertos
№ 1.758 · 1 acertos
№ 1.755 · 1 acertos

Estatísticas do Sorteio

2.544.890,2 R
Total pago

Últimos artigos

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026