África do Sul: Lotto 5 Max

Resultado do Sorteio #2689 Lotto 5 Max

Sorteio № 2689 da Lotto 5 Max de

Números Sorteados

152432383139
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto 5 Max: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
481831362524
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
175 MAX DIV 1000
185 MAX DIV 2000
195 MAX DIV 31532.326,7484.900,5
205 MAX DIV 4392.00078.000
215 MAX DIV 51.485100148.500
225 MAX DIV 61.219100121.900
235 MAX DIV 713.34415200.160
245 MAX DIV 819.70410197.040

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
1 de 2039º de 52Fria4 sorteios atrás——
5 de 203º de 52Quente1 sorteios atrás2.54
3 de 2018º de 52Morna0 sorteios atrás710
4 de 207º de 52Morna1 sorteios atrás4.38
0 de 2047º de 52FriaNunca sorteada——
5 de 205º de 52Quente3 sorteios atrás1.84

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
1 de 2010 sorteios atrás

Repetições do sorteio anterior (№ 2.688)

Sorteios semelhantes

№ 2.687 · 2 acertos
№ 2.685 · 2 acertos
№ 2.684 · 2 acertos

Estatísticas do Sorteio

1.230.500,5 R
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Quebra-cabeça

    Lines 98 clássico: junte cinco bolas da mesma cor em linha. Sem cronômetro.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Conecte as Linhas

    Conecte as Linhas

    Quebra-cabeça

    Seis quebra-cabeças de linhas: ligue pontos, faça pontes e gire canos.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Memória

    Jogo da memória em estilo popular russo: encontre pares de cartas pintadas e acumule combos.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026