África do Sul: Lotto 5 Max

Resultado do Sorteio #2688 Lotto 5 Max

Sorteio № 2688 da Lotto 5 Max de

Números Sorteados

32391140353321
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto 5 Max: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
54824363126
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
175 MAX DIV 1000
185 MAX DIV 21226.175,7226.175,7
195 MAX DIV 32019.790,3395.806
205 MAX DIV 4472.00094.000
215 MAX DIV 51.017100101.700
225 MAX DIV 61.559100155.900
235 MAX DIV 717.47815262.170
245 MAX DIV 821.07610210.760

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
2 de 2028º de 52Morna4 sorteios atrás1010
2 de 2031º de 52Morna6 sorteios atrás1010
1 de 2038º de 52Fria11 sorteios atrás——
1 de 2045º de 52Fria0 sorteios atrás——
3 de 2018º de 52Morna2 sorteios atrás7.515
1 de 2044º de 52Fria3 sorteios atrás——

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
0 de 20Nunca sorteada

Repetições do sorteio anterior (№ 2.687)

Sorteios semelhantes

№ 2.687 · 1 acertos
№ 2.685 · 1 acertos
№ 2.684 · 1 acertos

Estatísticas do Sorteio

1.446.511,7 R
Total pago

Últimos artigos

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026