África do Sul: Lotto 5 Max

Resultado do Sorteio #2684 Lotto 5 Max

Sorteio № 2684 da Lotto 5 Max de

Números Sorteados

15163347253137
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto 5 Max: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
54824363126
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
175 MAX DIV 1000
185 MAX DIV 21268.069,9268.069,9
195 MAX DIV 32122.339,1469.121,1
205 MAX DIV 4572.000114.000
215 MAX DIV 51.246100124.600
225 MAX DIV 61.648100164.800
235 MAX DIV 718.31515274.725
245 MAX DIV 824.99910249.990

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
1 de 2044º de 52Fria18 sorteios atrás——
2 de 2026º de 52Morna2 sorteios atrás00
0 de 2051º de 52FriaNunca sorteada——
2 de 2036º de 52Morna8 sorteios atrás22
3 de 2014º de 52Morna0 sorteios atrás816
3 de 2016º de 52Morna4 sorteios atrás1.53

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
1 de 2014 sorteios atrás

Repetições do sorteio anterior (№ 2.683)

Sorteios semelhantes

№ 2.665 · 2 acertos
№ 2.683 · 1 acertos
№ 2.682 · 1 acertos

Estatísticas do Sorteio

1.665.306 R
Total pago

Últimos artigos

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026