África do Sul: Lotto 5 Max

Resultado do Sorteio #2683 Lotto 5 Max

Sorteio № 2683 da Lotto 5 Max de

Números Sorteados

24492225324651
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto 5 Max: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
54824363126
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
175 MAX DIV 1000
185 MAX DIV 2000
195 MAX DIV 31441.060,1574.841,4
205 MAX DIV 4462.00092.000
215 MAX DIV 589510089.500
225 MAX DIV 61.203100120.300
235 MAX DIV 713.13215196.980
245 MAX DIV 818.72710187.270

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
3 de 2016º de 52Morna1 sorteios atrás34
2 de 2036º de 52Morna1 sorteios atrás1717
3 de 2015º de 52Morna0 sorteios atrás813
3 de 2017º de 52Morna0 sorteios atrás8.516
1 de 2045º de 52Fria10 sorteios atrás——
2 de 2034º de 52Morna5 sorteios atrás66

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
0 de 20Nunca sorteada

Repetições do sorteio anterior (№ 2.682)

Sorteios semelhantes

№ 2.682 · 2 acertos
№ 2.681 · 2 acertos
№ 2.678 · 2 acertos

Estatísticas do Sorteio

1.260.891,4 R
Total pago

Últimos artigos

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026