Estônia: Vikinglotto

Resultado do Sorteio #1569 Vikinglotto

Sorteio № 1569 da Vikinglotto de

Números Sorteados

4278192122
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Vikinglotto: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
13444123529
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Vikinglotto 6+1000
2Vikinglotto 6+00132.365,30
3Vikinglotto 5+1230.161,360.322,6
4Vikinglotto 5+051.439,67.198
5Vikinglotto 4+149215,410.554,6
6Vikinglotto 4+016948,28.145,8
7Vikinglotto 3+176010,78.132
8Vikinglotto 3+02.8684,111.758,8
9Vikinglotto 2+15.0861,57.629

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

Campo 1 (1–48)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
0 de 2048º de 48FriaNunca sorteada——
0 de 2044º de 48FriaNunca sorteada——
3 de 2012º de 48Morna2 sorteios atrás612
1 de 2041º de 48Fria9 sorteios atrás——
2 de 2028º de 48Fria6 sorteios atrás00
3 de 209º de 48Morna2 sorteios atrás5.56

Campo 2 (1–5)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
4 de 203º de 5Morna9 sorteios atrás2.34

Repetições do sorteio anterior (№ 1.568)

Sem correspondências

Sorteios semelhantes

№ 1.566 · 2 acertos
№ 1.559 · 2 acertos
№ 1.565 · 1 acertos

Estatísticas do Sorteio

113.740,8 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Quebra-cabeça

    Lines 98 clássico: junte cinco bolas da mesma cor em linha. Sem cronômetro.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Memória

    Jogo da memória em estilo popular russo: encontre pares de cartas pintadas e acumule combos.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026