Estônia: Vikinglotto

Resultado do Sorteio #1532 Vikinglotto

Sorteio № 1532 da Vikinglotto de

Números Sorteados

1715473031134
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Vikinglotto: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
13444123529
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Vikinglotto 6+1012.319.642,20
2Vikinglotto 6+00421.040,10
3Vikinglotto 5+1313.578,240.734,6
4Vikinglotto 5+061.606,69.639,6
5Vikinglotto 4+140353,414.136
6Vikinglotto 4+019356,610.923,8
7Vikinglotto 3+186212,610.861,2
8Vikinglotto 3+03.4214,615.736,6
9Vikinglotto 2+16.2281,59.342

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

Campo 1 (1–48)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
1 de 2040º de 48Fria16 sorteios atrás——
5 de 203º de 48Quente4 sorteios atrás2.57
3 de 2021º de 48Morna4 sorteios atrás1.53
1 de 2042º de 48Fria3 sorteios atrás——
3 de 2016º de 48Morna7 sorteios atrás33
3 de 2011º de 48Morna9 sorteios atrás46

Campo 2 (1–5)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
5 de 201º de 5Quente1 sorteios atrás37

Repetições do sorteio anterior (№ 1.531)

Sem correspondências

Sorteios semelhantes

№ 1.524 · 3 acertos
№ 1.522 · 3 acertos
№ 1.527 · 2 acertos

Estatísticas do Sorteio

111.373,8 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Quebra-cabeça

    Lines 98 clássico: junte cinco bolas da mesma cor em linha. Sem cronômetro.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Memória

    Jogo da memória em estilo popular russo: encontre pares de cartas pintadas e acumule combos.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026