Estônia: Eurojackpot

Resultado do Sorteio #1000 Eurojackpot

Sorteio № 1000 da Eurojackpot de

Números Sorteados

352022171148
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Eurojackpot: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
534453543
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Genoa win class 10120.000.0000
2Genoa win class 202.981.587,20
3Genoa win class 30121.581,70
4Genoa win class 411.7801.780
5Genoa win class 530106,43.192
6Genoa win class 61696,51.544
7Genoa win class 76833,32.264,4
8Genoa win class 827418,65.096,4
9Genoa win class 941714,66.088,2
10Genoa win class 101.06112,112.838,1
11Genoa win class 111.2071012.070
12Genoa win class 124.3658,938.848,5

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

Campo 1 (1–50)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
4 de 207º de 50Morna8 sorteios atrás2.74
0 de 2049º de 50FriaNunca sorteada——
1 de 2037º de 50Fria15 sorteios atrás——
3 de 2010º de 50Morna2 sorteios atrás7.513
1 de 2031º de 50Fria17 sorteios atrás——

Campo 2 (1–12)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
8 de 201º de 12Quente5 sorteios atrás0.42
3 de 206º de 12Morna7 sorteios atrás46

Repetições do sorteio anterior (№ 999)

Sem correspondências

Sorteios semelhantes

№ 985 · 3 acertos
№ 994 · 2 acertos
№ 984 · 2 acertos

Estatísticas do Sorteio

83.721,6 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026