Estônia: Eurojackpot

Resultado do Sorteio #997 Eurojackpot

Sorteio № 997 da Eurojackpot de

Números Sorteados

6417745712
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Eurojackpot: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
534453543
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Genoa win class 1000
2Genoa win class 20562.247,60
3Genoa win class 30190.248,90
4Genoa win class 406.153,10
5Genoa win class 59307,12.763,9
6Genoa win class 617176,22.995,4
7Genoa win class 713115,51.501,5
8Genoa win class 818828,15.282,8
9Genoa win class 929118,35.325,3
10Genoa win class 1066515,710.440,5
11Genoa win class 1198714,814.607,6
12Genoa win class 124.4529,441.848,8

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

Campo 1 (1–50)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
3 de 207º de 50Morna4 sorteios atrás6.510
5 de 202º de 50Quente3 sorteios atrás36
3 de 209º de 50Morna2 sorteios atrás7.513
2 de 2018º de 50Morna1 sorteios atrás88
3 de 2015º de 50Morna9 sorteios atrás3.56

Campo 2 (1–12)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
4 de 205º de 12Morna8 sorteios atrás2.73
2 de 209º de 12Fria5 sorteios atrás1010

Repetições do sorteio anterior (№ 996)

Sem correspondências

Sorteios semelhantes

№ 977 · 4 acertos
№ 986 · 2 acertos
№ 981 · 2 acertos

Estatísticas do Sorteio

84.765,8 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026