Alemanha: Lotto 6aus49

Resultado do Sorteio Lotto 6aus49 — 13 de dezembro de 2023

Sorteio da Lotto 6aus49 de

Números Sorteados

1031113922271
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto 6aus49: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
3933193067
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
16 Richtige + SZ000
26 Richtige11.564.387,31.564.387,3
35 Richtige + SZ5110.633,7542.318,7
45 Richtige5103.169,61.616.496
54 Richtige + SZ2.524177,6448.262,4
64 Richtige26.75539,71.062.173,5
73 Richtige + SZ40.44022,4905.856
83 Richtige453.2139,44.260.202,2
92 Richtige + SZ277.61461.665.684

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

Campo 1 (1–49)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
5 de 203º de 49Quente2 sorteios atrás2.56
4 de 2011º de 49Morna13 sorteios atrás0.31
1 de 2035º de 49Fria18 sorteios atrás——
1 de 2044º de 49Fria9 sorteios atrás——
4 de 208º de 49Morna3 sorteios atrás48
4 de 209º de 49Morna1 sorteios atrás23

Campo 2 (0–9)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
2 de 204º de 10Morna1 sorteios atrás55

Repetições do sorteio anterior

Sem correspondências

Sorteios semelhantes

3 acertos
2 acertos
2 acertos

Estatísticas do Sorteio

12.065.380,1 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026