Alemanha: Lotto 6aus49

Resultado do Sorteio Lotto 6aus49 — 25 de março de 2023

Sorteio da Lotto 6aus49 de

Números Sorteados

2116153635105
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto 6aus49: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
3933193067
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
16 Richtige + SZ000
26 Richtige3953.123,22.859.369,6
35 Richtige + SZ6714.794,7991.244,9
45 Richtige4626.395,42.954.674,8
54 Richtige + SZ3.609227,1819.603,9
64 Richtige28.12969,11.943.713,9
73 Richtige + SZ73.87022,41.654.688
83 Richtige564.85113,87.794.943,8
92 Richtige + SZ597.94963.587.694

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

Campo 1 (1–49)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
4 de 209º de 49Morna5 sorteios atrás3.35
0 de 2047º de 49FriaNunca sorteada——
0 de 2046º de 49FriaNunca sorteada——
2 de 2034º de 49Morna9 sorteios atrás44
2 de 2033º de 49Morna0 sorteios atrás1212
0 de 2044º de 49FriaNunca sorteada——

Campo 2 (0–9)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
1 de 208º de 10Fria14 sorteios atrás——

Repetições do sorteio anterior

Sorteios semelhantes

2 acertos
1 acertos
1 acertos

Estatísticas do Sorteio

22.605.932,9 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Quebra-cabeça

    Lines 98 clássico: junte cinco bolas da mesma cor em linha. Sem cronômetro.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026