Alemanha: Lotto 6aus49

Resultado do Sorteio Lotto 6aus49 — 21 de maio de 2022

Sorteio da Lotto 6aus49 de

Números Sorteados

1934414304
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto 6aus49: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
3933193067
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
16 Richtige + SZ34.686.704,314.060.112,9
26 Richtige21.226.479,82.452.959,6
35 Richtige + SZ899.554,5850.350,5
45 Richtige7853.228,92.534.686,5
54 Richtige + SZ4.938142,4703.171,2
64 Richtige42.19739,51.666.781,5
73 Richtige + SZ82.21017,31.422.233
83 Richtige729.3089,26.709.633,6
92 Richtige + SZ547.28563.283.710

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

Campo 1 (1–49)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
6 de 201º de 49Quente6 sorteios atrás1.42
3 de 2011º de 49Morna4 sorteios atrás59
3 de 2022º de 49Morna5 sorteios atrás12
3 de 2010º de 49Morna17 sorteios atrás00
1 de 2039º de 49Fria4 sorteios atrás——
2 de 2032º de 49Morna1 sorteios atrás1414

Campo 2 (0–9)

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
3 de 203º de 10Quente2 sorteios atrás5.56

Repetições do sorteio anterior

Sem correspondências

Sorteios semelhantes

3 acertos
2 acertos
2 acertos

Estatísticas do Sorteio

33.683.638,8 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Quebra-cabeça

    Lines 98 clássico: junte cinco bolas da mesma cor em linha. Sem cronômetro.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Memória

    Jogo da memória em estilo popular russo: encontre pares de cartas pintadas e acumule combos.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026