Áustria: Lotto «6 aus 45»

Resultado do Sorteio #3350 Lotto «6 aus 45»

Sorteio № 3350 da Lotto «6 aus 45» de

Números Sorteados

8111416214535
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto «6 aus 45»: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
7333826819
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Achtfach Jackpot, zusätzlich zum 1. Rang der nächsten Runde000
2Fünfer+ZZ826.783,9214.271,2
3Fünfer1311.604,2210.150,2
4Vierer+ZZ339182,361.799,7
5Vierer7.28055,4403.312
6Dreier+ZZ9.99615,2151.939,2
7Dreier121.1595,8702.722,2
8ZZ allein326.4391,5489.658,5

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
3 de 2015º de 45Morna0 sorteios atrás57
2 de 2026º de 45Morna15 sorteios atrás00
4 de 209º de 45Morna0 sorteios atrás5.37
3 de 2017º de 45Morna1 sorteios atrás58
2 de 2027º de 45Morna14 sorteios atrás33
2 de 2033º de 45Morna2 sorteios atrás1616

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
0 de 20Nunca sorteada

Repetições do sorteio anterior (№ 3.349)

Sorteios semelhantes

№ 3.349 · 2 acertos
№ 3.333 · 2 acertos
№ 3.330 · 2 acertos

Estatísticas do Sorteio

2.233.853 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026