Áustria: Lotto «6 aus 45»

Resultado do Sorteio #3228 Lotto «6 aus 45»

Sorteio № 3228 da Lotto «6 aus 45» de

Números Sorteados

242527324314
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto «6 aus 45»: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
7333826819
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Sechser000
2Fünfer+ZZ238.436,576.873
3Fünfer611.383,784.405,7
4Vierer+ZZ118204,324.107,4
5Vierer2.40362,7150.668,1
6Dreier+ZZ3.41417,660.086,4
7Dreier40.3006,3253.890
8Zusatzzahl allein119.4781,5179.217

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
3 de 2015º de 45Morna6 sorteios atrás3.57
5 de 202º de 45Morna4 sorteios atrás2.35
4 de 2012º de 45Morna6 sorteios atrás1.75
4 de 2013º de 45Morna2 sorteios atrás46
5 de 204º de 45Morna2 sorteios atrás3.36
1 de 2039º de 45Fria19 sorteios atrás——

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
2 de 202 sorteios atrás

Repetições do sorteio anterior (№ 3.227)

Sem correspondências

Sorteios semelhantes

№ 3.221 · 3 acertos
№ 3.225 · 2 acertos
№ 3.220 · 2 acertos

Estatísticas do Sorteio

829.247,6 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026