Áustria: Lotto «6 aus 45»

Resultado do Sorteio #3117 Lotto «6 aus 45»

Sorteio № 3117 da Lotto «6 aus 45» de

Números Sorteados

10222527324015
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto «6 aus 45»: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
7333826819
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Sechser12.867.162,62.867.162,6
2Fünfer+ZZ432.838,5131.354
3Fünfer881.639144.232
4Vierer+ZZ250164,841.200
5Vierer4.26160,4257.364,4
6Dreier+ZZ6.33316,2102.594,6
7Dreier72.1066,1439.846,6
8Zusatzzahl allein209.8681,5314.802

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
2 de 2025º de 45Fria5 sorteios atrás1111
3 de 2017º de 45Morna0 sorteios atrás23
1 de 2040º de 45Fria8 sorteios atrás——
4 de 2011º de 45Morna0 sorteios atrás5.310
2 de 2032º de 45Fria6 sorteios atrás33
4 de 2014º de 45Morna0 sorteios atrás3.74

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
0 de 20Nunca sorteada

Repetições do sorteio anterior (№ 3.116)

Sorteios semelhantes

№ 3.116 · 3 acertos
№ 3.111 · 2 acertos
№ 3.110 · 2 acertos

Estatísticas do Sorteio

4.298.556,2 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026