Áustria: Lotto «6 aus 45»

Resultado do Sorteio #3091 Lotto «6 aus 45»

Sorteio № 3091 da Lotto «6 aus 45» de

Números Sorteados

382728364229
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto «6 aus 45»: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
7333826819
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Sechser2600.0001.200.000
2Fünfer+ZZ189.17289.172
3Fünfer721.359,997.912,8
4Vierer+ZZ154181,627.966,4
5Vierer3.19954,6174.665,4
6Dreier+ZZ3.92817,869.918,4
7Dreier52.9905,6296.744
8Zusatzzahl allein145.1831,5217.774,5

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
3 de 2013º de 45Morna1 sorteios atrás610
3 de 2014º de 45Morna8 sorteios atrás1.52
2 de 2029º de 45Morna0 sorteios atrás1515
3 de 2020º de 45Morna11 sorteios atrás2.55
2 de 2032º de 45Morna1 sorteios atrás1717
1 de 2042º de 45Fria5 sorteios atrás——

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
1 de 207 sorteios atrás

Repetições do sorteio anterior (№ 3.090)

Sorteios semelhantes

№ 3.089 · 2 acertos
№ 3.090 · 1 acertos
№ 3.086 · 1 acertos

Estatísticas do Sorteio

2.174.153,5 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026