Áustria: Lotto «6 aus 45»

Resultado do Sorteio #3011 Lotto «6 aus 45»

Sorteio № 3011 da Lotto «6 aus 45» de

Números Sorteados

12151622373828
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto «6 aus 45»: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
7333826819
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Sechser000
2Fünfer+ZZ1196.708,3196.708,3
3Fünfer601.743,7104.622
4Vierer+ZZ154218,333.618,2
5Vierer3.05064,3196.115
6Dreier+ZZ4.81817,483.833,2
7Dreier53.8936,2334.136,6
8Zusatzzahl allein187.5811,3243.855,3

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
3 de 2015º de 45Morna2 sorteios atrás66
3 de 2017º de 45Morna6 sorteios atrás5.510
8 de 201º de 45Quente2 sorteios atrás1.14
2 de 2028º de 45Fria1 sorteios atrás22
3 de 2022º de 45Morna10 sorteios atrás2.55
3 de 2023º de 45Morna7 sorteios atrás4.56

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
1 de 201 sorteios atrás

Repetições do sorteio anterior (№ 3.010)

Sem correspondências

Sorteios semelhantes

№ 3.008 · 2 acertos
№ 3.006 · 2 acertos
№ 3.004 · 2 acertos

Estatísticas do Sorteio

1.192.888,6 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026