Áustria: Lotto «6 aus 45»

Resultado do Sorteio #2994 Lotto «6 aus 45»

Sorteio № 2994 da Lotto «6 aus 45» de

Números Sorteados

1223263741453
Arquivo

Escolhendo números para o próximo sorteio?

Não escolha ao acaso — veja as estatísticas de Lotto «6 aus 45»: quais números estão saindo com mais frequência agora.

Quentes agora — os mais sorteados nos últimos 20 sorteios:
7333826819
Ver os números quentesArquivo completo, rede neural e sistemas — no Premium

Premiação do concurso

CategoriaGanhadoresValorTotal
1Sechser000
2Fünfer+ZZ000
3Fünfer821.524,5125.009
4Vierer+ZZ240167,440.176
5Vierer4.01858,3234.249,4
6Dreier+ZZ6.47515,5100.362,5
7Dreier66.4856398.910
8Zusatzzahl allein247.9591,3322.346,7

Análise da Combinação

Análise baseada em 20 sorteios de a

BolaFrequênciaPosiçãoTemperaturaProfundidadeIntervalo médioMaior intervalo
0 de 2042º de 45FriaNunca sorteada——
4 de 209º de 45Morna6 sorteios atrás2.37
4 de 2011º de 45Morna5 sorteios atrás24
3 de 2020º de 45Morna0 sorteios atrás5.510
3 de 2023º de 45Morna12 sorteios atrás1.52
0 de 2045º de 45FriaNunca sorteada——

Bolas bônus

BolaFrequênciaProfundidade
0 de 20Nunca sorteada

Repetições do sorteio anterior (№ 2.993)

Sorteios semelhantes

№ 2.979 · 3 acertos
№ 2.993 · 1 acertos
№ 2.988 · 1 acertos

Estatísticas do Sorteio

1.221.053,6 €
Total pago

Últimos artigos

Treine o cérebro e a intuição entre os sorteios

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Quebra-cabeça

    23 variantes de sudoku em um jogo: clássico 9×9, killer, irregular, kropki, termômetros. A dica explica a jogada, e há desafio diário.

  • Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Summa: Quebra-Cabeça de Somas

    Quebra-cabeça

    Jogo de matemática: ligue números vizinhos e acerte a soma exata do alvo enquanto novas peças caem. Modo contra o tempo e modo sem cronômetro.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Paciência

    Paciência mahjong no estilo da arte popular russa: combine pares de peças offline e desbloqueie padrões no álbum.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Quebra-cabeça

    Lines 98 clássico: junte cinco bolas da mesma cor em linha. Sem cronômetro.

  • Quatro em linha: Clássico

    Quatro em linha: Clássico

    Jogo de tabuleiro

    O clássico para dois: solte as fichas e seja o primeiro a alinhar quatro, contra o bot ou com um amigo online.

Lucky-numbers.ru não é organizador, operador ou distribuidor de loterias. No site não são realizadas loterias ou jogos de azar, e não são vendidos bilhetes de loteria.

As informações publicadas no site são obtidas de fontes públicas abertas, têm caráter informativo e não são oficiais. Os resultados dos sorteios são publicados com a maior rapidez possível, mas inevitavelmente aparecem com atraso em relação às fontes oficiais.

Todos os materiais e funções do site, incluindo os pagos, são fornecidos "como estão". Não se garante o funcionamento ininterrupto do serviço, a ausência de erros nem a precisão dos resultados. Recomendamos verificar de forma independente as informações e cálculos matemáticos fornecidos.

Uma loteria é um jogo de azar aleatório. Não existem métodos que garantam prever os resultados dos sorteios. Jogue com prudência e responsabilidade.

Nosso serviço foi projetado para oferecer ferramentas convenientes para analisar estatísticas, criar suas próprias combinações e acompanhar os resultados dos sorteios.

Ao continuar a utilizar este site, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa política de privacidade .

Restrição de idade 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026