Estonia: Eurojackpot

Risultati estrazione #998 Eurojackpot

Estrazione № 998 Eurojackpot del

Numeri vincenti

50122871916
Archivio

Stai scegliendo i numeri per la prossima estrazione?

Non scegliere a caso — guarda le statistiche di Eurojackpot: quali numeri stanno uscendo più spesso adesso.

Caldi adesso — i più estratti nelle ultime 20 estrazioni:
534453543
Vedi i numeri caldiArchivio completo, rete neurale e sistemi — nel Premium
CategoriaVincitoriImportoTotale
1Genoa win class 1000
2Genoa win class 20883.793,90
3Genoa win class 30107.334,30
4Genoa win class 413727,23727,2
5Genoa win class 510247,22472
6Genoa win class 611155,11706,1
7Genoa win class 71786,31467,1
8Genoa win class 819126,14985,1
9Genoa win class 927517,74867,5
10Genoa win class 1089613,812.364,8
11Genoa win class 11101913,814.062,2
12Genoa win class 1240999,639.350,4

Analisi combinazione

Analisi basata su 20 estrazioni dal al

Campo 1 (1–50)

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
3 su 2017° su 50Tiepido9 estrazioni fa0.51
1 su 2032° su 50Freddo15 estrazioni fa——
1 su 2040° su 50Freddo14 estrazioni fa——
3 su 209° su 50Tiepido0 estrazioni fa4.58
0 su 2048° su 50FreddoMai estratto——

Campo 2 (1–12)

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
6 su 203° su 12Tiepido1 estrazioni fa2.66
2 su 208° su 12Freddo14 estrazioni fa33

Ripetizioni dall'estrazione precedente (№ 997)

Estrazioni simili

№ 986 · 2 corrispondenze
№ 983 · 2 corrispondenze
№ 997 · 1 corrispondenze

Statistiche dell'estrazione

85.002,4 €
Totale pagato

Ultimi articoli

Allena mente e intuito tra un’estrazione e l’altra

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompicapo

    23 varianti di sudoku in un gioco: classico 9×9, killer, irregolare, kropki, termometri. L’aiuto spiega la mossa, più la sfida del giorno.

  • Summa: Number Chain Puzzle

    Summa: Number Chain Puzzle

    Puzzle

    Math puzzle: chain neighboring numbers to hit the exact sum as new tiles fall. Timed mode and a relaxed no-timer mode.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitaire

    Mahjong solitaire in Russian folk-art style: match tile pairs offline and unlock patterns in the album.

  • Four in a Row: Classic

    Four in a Row: Classic

    Board game

    The classic two-player game: drop your discs and be first to line up four, against the bot or a friend online.

Lucky-numbers.ru non è un organizzatore, operatore o distributore di lotterie. Sul sito non vengono condotte lotterie o giochi d'azzardo e non vengono venduti biglietti della lotteria.

Le informazioni pubblicate sul sito provengono da fonti pubbliche aperte, hanno scopo puramente informativo e non sono ufficiali. I risultati delle estrazioni vengono pubblicati il più rapidamente possibile, ma inevitabilmente compaiono con un ritardo rispetto alle fonti ufficiali.

Tutti i materiali e le funzioni del sito, compresi quelli a pagamento, sono forniti "così come sono". Il funzionamento ininterrotto del servizio, l'assenza di errori e l'accuratezza dei risultati non sono garantiti. Si consiglia di verificare autonomamente le informazioni e i calcoli matematici forniti.

La lotteria è un gioco d'azzardo casuale. Non esistono metodi che garantiscano la previsione dei risultati delle estrazioni. Gioca in modo consapevole e responsabile.

Il nostro servizio è progettato per fornire strumenti comodi per l'analisi delle statistiche, la creazione delle proprie combinazioni e il monitoraggio dei risultati delle estrazioni.

Continuando a utilizzare questo sito, accetti l'uso dei cookie in conformità con la nostra informativa sulla privacy .

Vietato ai minori di 18 anni
© Statlotto.com 2011 - 2026