Estonia: Eurojackpot

Risultati estrazione #997 Eurojackpot

Estrazione № 997 Eurojackpot del

Numeri vincenti

6417745712
Archivio

Stai scegliendo i numeri per la prossima estrazione?

Non scegliere a caso — guarda le statistiche di Eurojackpot: quali numeri stanno uscendo più spesso adesso.

Caldi adesso — i più estratti nelle ultime 20 estrazioni:
534453543
Vedi i numeri caldiArchivio completo, rete neurale e sistemi — nel Premium
CategoriaVincitoriImportoTotale
1Genoa win class 1000
2Genoa win class 20562.247,60
3Genoa win class 30190.248,90
4Genoa win class 406153,10
5Genoa win class 59307,12763,9
6Genoa win class 617176,22995,4
7Genoa win class 713115,51501,5
8Genoa win class 818828,15282,8
9Genoa win class 929118,35325,3
10Genoa win class 1066515,710.440,5
11Genoa win class 1198714,814.607,6
12Genoa win class 1244529,441.848,8

Analisi combinazione

Analisi basata su 20 estrazioni dal al

Campo 1 (1–50)

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
3 su 207° su 50Tiepido4 estrazioni fa6.510
5 su 202° su 50Caldo3 estrazioni fa36
3 su 209° su 50Tiepido2 estrazioni fa7.513
2 su 2018° su 50Tiepido1 estrazioni fa88
3 su 2015° su 50Tiepido9 estrazioni fa3.56

Campo 2 (1–12)

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
4 su 205° su 12Tiepido8 estrazioni fa2.73
2 su 209° su 12Freddo5 estrazioni fa1010

Ripetizioni dall'estrazione precedente (№ 996)

Nessuna corrispondenza

Estrazioni simili

№ 977 · 4 corrispondenze
№ 986 · 2 corrispondenze
№ 981 · 2 corrispondenze

Statistiche dell'estrazione

84.765,8 €
Totale pagato

Ultimi articoli

Allena mente e intuito tra un’estrazione e l’altra

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompicapo

    23 varianti di sudoku in un gioco: classico 9×9, killer, irregolare, kropki, termometri. L’aiuto spiega la mossa, più la sfida del giorno.

  • Summa: Number Chain Puzzle

    Summa: Number Chain Puzzle

    Puzzle

    Math puzzle: chain neighboring numbers to hit the exact sum as new tiles fall. Timed mode and a relaxed no-timer mode.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitaire

    Mahjong solitaire in Russian folk-art style: match tile pairs offline and unlock patterns in the album.

  • Four in a Row: Classic

    Four in a Row: Classic

    Board game

    The classic two-player game: drop your discs and be first to line up four, against the bot or a friend online.

Lucky-numbers.ru non è un organizzatore, operatore o distributore di lotterie. Sul sito non vengono condotte lotterie o giochi d'azzardo e non vengono venduti biglietti della lotteria.

Le informazioni pubblicate sul sito provengono da fonti pubbliche aperte, hanno scopo puramente informativo e non sono ufficiali. I risultati delle estrazioni vengono pubblicati il più rapidamente possibile, ma inevitabilmente compaiono con un ritardo rispetto alle fonti ufficiali.

Tutti i materiali e le funzioni del sito, compresi quelli a pagamento, sono forniti "così come sono". Il funzionamento ininterrotto del servizio, l'assenza di errori e l'accuratezza dei risultati non sono garantiti. Si consiglia di verificare autonomamente le informazioni e i calcoli matematici forniti.

La lotteria è un gioco d'azzardo casuale. Non esistono metodi che garantiscano la previsione dei risultati delle estrazioni. Gioca in modo consapevole e responsabile.

Il nostro servizio è progettato per fornire strumenti comodi per l'analisi delle statistiche, la creazione delle proprie combinazioni e il monitoraggio dei risultati delle estrazioni.

Continuando a utilizzare questo sito, accetti l'uso dei cookie in conformità con la nostra informativa sulla privacy .

Vietato ai minori di 18 anni
© Statlotto.com 2011 - 2026