Estonia: Eurojackpot

Risultati estrazione #994 Eurojackpot

Estrazione № 994 Eurojackpot del

Numeri vincenti

334623471745
Archivio

Stai scegliendo i numeri per la prossima estrazione?

Non scegliere a caso — guarda le statistiche di Eurojackpot: quali numeri stanno uscendo più spesso adesso.

Caldi adesso — i più estratti nelle ultime 20 estrazioni:
534453543
Vedi i numeri caldiArchivio completo, rete neurale e sistemi — nel Premium
CategoriaVincitoriImportoTotale
1Genoa win class 1000
2Genoa win class 20434.828,90
3Genoa win class 30196.178,60
4Genoa win class 405219,20
5Genoa win class 53299,1897,3
6Genoa win class 68149,31194,4
7Genoa win class 710114,11141
8Genoa win class 810925,52779,5
9Genoa win class 920217,63555,2
10Genoa win class 1037416,86283,2
11Genoa win class 1161912,77861,3
12Genoa win class 1225659,123.341,5

Analisi combinazione

Analisi basata su 20 estrazioni dal al

Campo 1 (1–50)

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
2 su 2023° su 50Tiepido0 estrazioni fa33
1 su 2044° su 50Freddo8 estrazioni fa——
2 su 2020° su 50Tiepido6 estrazioni fa55
2 su 2028° su 50Tiepido3 estrazioni fa1414
4 su 205° su 50Tiepido13 estrazioni fa12

Campo 2 (1–12)

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
8 su 201° su 12Caldo0 estrazioni fa14
5 su 204° su 12Tiepido0 estrazioni fa3.36

Ripetizioni dall'estrazione precedente (№ 993)

Estrazioni simili

№ 993 · 3 corrispondenze
№ 990 · 2 corrispondenze
№ 989 · 2 corrispondenze

Statistiche dell'estrazione

47.053,4 €
Totale pagato

Ultimi articoli

Allena mente e intuito tra un’estrazione e l’altra

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompicapo

    23 varianti di sudoku in un gioco: classico 9×9, killer, irregolare, kropki, termometri. L’aiuto spiega la mossa, più la sfida del giorno.

  • Summa: Number Chain Puzzle

    Summa: Number Chain Puzzle

    Puzzle

    Math puzzle: chain neighboring numbers to hit the exact sum as new tiles fall. Timed mode and a relaxed no-timer mode.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitaire

    Mahjong solitaire in Russian folk-art style: match tile pairs offline and unlock patterns in the album.

  • Four in a Row: Classic

    Four in a Row: Classic

    Board game

    The classic two-player game: drop your discs and be first to line up four, against the bot or a friend online.

Lucky-numbers.ru non è un organizzatore, operatore o distributore di lotterie. Sul sito non vengono condotte lotterie o giochi d'azzardo e non vengono venduti biglietti della lotteria.

Le informazioni pubblicate sul sito provengono da fonti pubbliche aperte, hanno scopo puramente informativo e non sono ufficiali. I risultati delle estrazioni vengono pubblicati il più rapidamente possibile, ma inevitabilmente compaiono con un ritardo rispetto alle fonti ufficiali.

Tutti i materiali e le funzioni del sito, compresi quelli a pagamento, sono forniti "così come sono". Il funzionamento ininterrotto del servizio, l'assenza di errori e l'accuratezza dei risultati non sono garantiti. Si consiglia di verificare autonomamente le informazioni e i calcoli matematici forniti.

La lotteria è un gioco d'azzardo casuale. Non esistono metodi che garantiscano la previsione dei risultati delle estrazioni. Gioca in modo consapevole e responsabile.

Il nostro servizio è progettato per fornire strumenti comodi per l'analisi delle statistiche, la creazione delle proprie combinazioni e il monitoraggio dei risultati delle estrazioni.

Continuando a utilizzare questo sito, accetti l'uso dei cookie in conformità con la nostra informativa sulla privacy .

Vietato ai minori di 18 anni
© Statlotto.com 2011 - 2026