Germania: Lotto 6aus49

Risultati estrazione Lotto 6aus49 — 22 dicembre 2021

Estrazione Lotto 6aus49 del

Numeri vincenti

3313483740466
Archivio

Stai scegliendo i numeri per la prossima estrazione?

Non scegliere a caso — guarda le statistiche di Lotto 6aus49: quali numeri stanno uscendo più spesso adesso.

Caldi adesso — i più estratti nelle ultime 20 estrazioni:
61933393028
Vedi i numeri caldiArchivio completo, rete neurale e sistemi — nel Premium
CategoriaVincitoriImportoTotale
16 Richtige + SZ000
26 Richtige11.645.832,71.645.832,7
35 Richtige + SZ4113.915,9570.551,9
45 Richtige36246981.700.676
54 Richtige + SZ2680176471.680
64 Richtige22.88548,91.119.076,5
73 Richtige + SZ47.61520952.300
83 Richtige400.80811,24.489.049,6
92 Richtige + SZ350.22262.101.332

Analisi combinazione

Analisi basata su 20 estrazioni dal al

Campo 1 (1–49)

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
0 su 2047° su 49FreddoMai estratto——
2 su 2021° su 49Tiepido5 estrazioni fa77
0 su 2049° su 49FreddoMai estratto——
2 su 2030° su 49Tiepido6 estrazioni fa1010
3 su 2018° su 49Tiepido2 estrazioni fa23
3 su 2019° su 49Tiepido0 estrazioni fa11

Campo 2 (0–9)

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
2 su 205° su 10Tiepido15 estrazioni fa22

Ripetizioni dall'estrazione precedente

Estrazioni simili

2 corrispondenze
2 corrispondenze
1 corrispondenze

Statistiche dell'estrazione

13.050.498,7 €
Totale pagato

Ultimi articoli

Allena mente e intuito tra un’estrazione e l’altra

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitaire

    Mahjong solitaire in Russian folk-art style: match tile pairs offline and unlock patterns in the album.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompicapo

    23 varianti di sudoku in un gioco: classico 9×9, killer, irregolare, kropki, termometri. L’aiuto spiega la mossa, più la sfida del giorno.

  • Summa: Number Chain Puzzle

    Summa: Number Chain Puzzle

    Puzzle

    Math puzzle: chain neighboring numbers to hit the exact sum as new tiles fall. Timed mode and a relaxed no-timer mode.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Puzzle

    Classic Lines 98: line up five balls of one color in a row. No timer.

  • Four in a Row: Classic

    Four in a Row: Classic

    Board game

    The classic two-player game: drop your discs and be first to line up four, against the bot or a friend online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Memory

    Memory game in Russian folk style: find pairs of painted cards, build combos.

Lucky-numbers.ru non è un organizzatore, operatore o distributore di lotterie. Sul sito non vengono condotte lotterie o giochi d'azzardo e non vengono venduti biglietti della lotteria.

Le informazioni pubblicate sul sito provengono da fonti pubbliche aperte, hanno scopo puramente informativo e non sono ufficiali. I risultati delle estrazioni vengono pubblicati il più rapidamente possibile, ma inevitabilmente compaiono con un ritardo rispetto alle fonti ufficiali.

Tutti i materiali e le funzioni del sito, compresi quelli a pagamento, sono forniti "così come sono". Il funzionamento ininterrotto del servizio, l'assenza di errori e l'accuratezza dei risultati non sono garantiti. Si consiglia di verificare autonomamente le informazioni e i calcoli matematici forniti.

La lotteria è un gioco d'azzardo casuale. Non esistono metodi che garantiscano la previsione dei risultati delle estrazioni. Gioca in modo consapevole e responsabile.

Il nostro servizio è progettato per fornire strumenti comodi per l'analisi delle statistiche, la creazione delle proprie combinazioni e il monitoraggio dei risultati delle estrazioni.

Continuando a utilizzare questo sito, accetti l'uso dei cookie in conformità con la nostra informativa sulla privacy .

Vietato ai minori di 18 anni
© Statlotto.com 2011 - 2026