Austria: Lotto «6 aus 45»

Risultati estrazione #3361 Lotto «6 aus 45»

Estrazione № 3361 Lotto «6 aus 45» del

Numeri vincenti

10182333384043
Archivio

Stai scegliendo i numeri per la prossima estrazione?

Non scegliere a caso — guarda le statistiche di Lotto «6 aus 45»: quali numeri stanno uscendo più spesso adesso.

Caldi adesso — i più estratti nelle ultime 20 estrazioni:
7333826819
Vedi i numeri caldiArchivio completo, rete neurale e sistemi — nel Premium
CategoriaVincitoriImportoTotale
1Sechser14.292.306,64.292.306,6
2Fünfer+ZZ1157.223,3157.223,3
3Fünfer971589,6154.191,2
4Vierer+ZZ53984,145.329,9
5Vierer519457296.058
6Dreier+ZZ712515,7111.862,5
7Dreier83.9026,1511.802,2
8ZZ allein249.0521,5373.578

Analisi combinazione

Analisi basata su 20 estrazioni dal al

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
0 su 2041° su 45FreddoMai estratto——
0 su 2042° su 45FreddoMai estratto——
0 su 2043° su 45FreddoMai estratto——
4 su 2012° su 45Tiepido0 estrazioni fa2.73
7 su 201° su 45Caldo2 estrazioni fa1.74
3 su 2023° su 45Tiepido1 estrazioni fa7.512

Numeri bonus

NumeroFrequenzaRitardo
4 su 208 estrazioni fa

Ripetizioni dall'estrazione precedente (№ 3360)

Estrazioni simili

№ 3352 · 2 corrispondenze
№ 3342 · 2 corrispondenze
№ 3360 · 1 corrispondenze

Statistiche dell'estrazione

5.942.351,7 €
Totale pagato

Ultimi articoli

Allena mente e intuito tra un’estrazione e l’altra

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompicapo

    23 varianti di sudoku in un gioco: classico 9×9, killer, irregolare, kropki, termometri. L’aiuto spiega la mossa, più la sfida del giorno.

  • Summa: Number Chain Puzzle

    Summa: Number Chain Puzzle

    Puzzle

    Math puzzle: chain neighboring numbers to hit the exact sum as new tiles fall. Timed mode and a relaxed no-timer mode.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitaire

    Mahjong solitaire in Russian folk-art style: match tile pairs offline and unlock patterns in the album.

  • Four in a Row: Classic

    Four in a Row: Classic

    Board game

    The classic two-player game: drop your discs and be first to line up four, against the bot or a friend online.

Lucky-numbers.ru non è un organizzatore, operatore o distributore di lotterie. Sul sito non vengono condotte lotterie o giochi d'azzardo e non vengono venduti biglietti della lotteria.

Le informazioni pubblicate sul sito provengono da fonti pubbliche aperte, hanno scopo puramente informativo e non sono ufficiali. I risultati delle estrazioni vengono pubblicati il più rapidamente possibile, ma inevitabilmente compaiono con un ritardo rispetto alle fonti ufficiali.

Tutti i materiali e le funzioni del sito, compresi quelli a pagamento, sono forniti "così come sono". Il funzionamento ininterrotto del servizio, l'assenza di errori e l'accuratezza dei risultati non sono garantiti. Si consiglia di verificare autonomamente le informazioni e i calcoli matematici forniti.

La lotteria è un gioco d'azzardo casuale. Non esistono metodi che garantiscano la previsione dei risultati delle estrazioni. Gioca in modo consapevole e responsabile.

Il nostro servizio è progettato per fornire strumenti comodi per l'analisi delle statistiche, la creazione delle proprie combinazioni e il monitoraggio dei risultati delle estrazioni.

Continuando a utilizzare questo sito, accetti l'uso dei cookie in conformità con la nostra informativa sulla privacy .

Vietato ai minori di 18 anni
© Statlotto.com 2011 - 2026