Austria: Lotto «6 aus 45»

Risultati estrazione #2954 Lotto «6 aus 45»

Estrazione № 2954 Lotto «6 aus 45» del

Numeri vincenti

10131823303444
Archivio

Stai scegliendo i numeri per la prossima estrazione?

Non scegliere a caso — guarda le statistiche di Lotto «6 aus 45»: quali numeri stanno uscendo più spesso adesso.

Caldi adesso — i più estratti nelle ultime 20 estrazioni:
7333826819
Vedi i numeri caldiArchivio completo, rete neurale e sistemi — nel Premium
CategoriaVincitoriImportoTotale
1Sechser000
2Fünfer+ZZ264.652,4129.304,8
3Fünfer961469,3141.052,8
4Vierer+ZZ254166,642.316,4
5Vierer489748235.056
6Dreier+ZZ636216,6105.609,2
7Dreier81.8815,1417.593,1
8Zusatzzahl allein234.3211,2281.185,2

Analisi combinazione

Analisi basata su 20 estrazioni dal al

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
4 su 208° su 45Tiepido7 estrazioni fa2.33
2 su 2026° su 45Freddo5 estrazioni fa55
7 su 201° su 45Caldo4 estrazioni fa0.82
2 su 2030° su 45Freddo3 estrazioni fa1111
3 su 2018° su 45Tiepido2 estrazioni fa612
3 su 2019° su 45Tiepido4 estrazioni fa67

Numeri bonus

NumeroFrequenzaRitardo
1 su 207 estrazioni fa

Ripetizioni dall'estrazione precedente (№ 2953)

Nessuna corrispondenza

Estrazioni simili

№ 2950 · 2 corrispondenze
№ 2949 · 2 corrispondenze
№ 2946 · 2 corrispondenze

Statistiche dell'estrazione

1.352.117,5 €
Totale pagato

Ultimi articoli

Allena mente e intuito tra un’estrazione e l’altra

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompicapo

    23 varianti di sudoku in un gioco: classico 9×9, killer, irregolare, kropki, termometri. L’aiuto spiega la mossa, più la sfida del giorno.

  • Summa: Number Chain Puzzle

    Summa: Number Chain Puzzle

    Puzzle

    Math puzzle: chain neighboring numbers to hit the exact sum as new tiles fall. Timed mode and a relaxed no-timer mode.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitaire

    Mahjong solitaire in Russian folk-art style: match tile pairs offline and unlock patterns in the album.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Puzzle

    Classic Lines 98: line up five balls of one color in a row. No timer.

  • Four in a Row: Classic

    Four in a Row: Classic

    Board game

    The classic two-player game: drop your discs and be first to line up four, against the bot or a friend online.

Lucky-numbers.ru non è un organizzatore, operatore o distributore di lotterie. Sul sito non vengono condotte lotterie o giochi d'azzardo e non vengono venduti biglietti della lotteria.

Le informazioni pubblicate sul sito provengono da fonti pubbliche aperte, hanno scopo puramente informativo e non sono ufficiali. I risultati delle estrazioni vengono pubblicati il più rapidamente possibile, ma inevitabilmente compaiono con un ritardo rispetto alle fonti ufficiali.

Tutti i materiali e le funzioni del sito, compresi quelli a pagamento, sono forniti "così come sono". Il funzionamento ininterrotto del servizio, l'assenza di errori e l'accuratezza dei risultati non sono garantiti. Si consiglia di verificare autonomamente le informazioni e i calcoli matematici forniti.

La lotteria è un gioco d'azzardo casuale. Non esistono metodi che garantiscano la previsione dei risultati delle estrazioni. Gioca in modo consapevole e responsabile.

Il nostro servizio è progettato per fornire strumenti comodi per l'analisi delle statistiche, la creazione delle proprie combinazioni e il monitoraggio dei risultati delle estrazioni.

Continuando a utilizzare questo sito, accetti l'uso dei cookie in conformità con la nostra informativa sulla privacy .

Vietato ai minori di 18 anni
© Statlotto.com 2011 - 2026