Austria: Lotto «6 aus 45»

Risultati estrazione #2540 Lotto «6 aus 45»

Estrazione № 2540 Lotto «6 aus 45» del

Numeri vincenti

571315233031
Archivio

Stai scegliendo i numeri per la prossima estrazione?

Non scegliere a caso — guarda le statistiche di Lotto «6 aus 45»: quali numeri stanno uscendo più spesso adesso.

Caldi adesso — i più estratti nelle ultime 20 estrazioni:
233267386
Vedi i numeri caldiArchivio completo, rete neurale e sistemi — nel Premium
CategoriaVincitoriImportoTotale
1Sechser000
2Fünfer+ZZ718.132,8126.929,6
3Fünfer145954,9138.460,5
4Vierer+ZZ306135,741.524,2
5Vierer619337,2230.379,6
6Dreier+ZZ727914,2103.361,8
7Dreier93.1814,4409.996,4
8Zusatzzahl allein216.6091,2259.930,8

Analisi combinazione

Analisi basata su 20 estrazioni dal al

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
4 su 209° su 45Caldo5 estrazioni fa36
5 su 203° su 45Caldo6 estrazioni fa14
4 su 2010° su 45Caldo10 estrazioni fa0.31
0 su 2042° su 45FreddoMai estratto——
1 su 2039° su 45Freddo0 estrazioni fa——
2 su 2032° su 45Tiepido13 estrazioni fa33

Numeri bonus

NumeroFrequenzaRitardo
1 su 2016 estrazioni fa

Ripetizioni dall'estrazione precedente (№ 2539)

Estrazioni simili

№ 2527 · 2 corrispondenze
№ 2526 · 2 corrispondenze
№ 2525 · 2 corrispondenze

Statistiche dell'estrazione

1.310.582,9 €
Totale pagato

Ultimi articoli

Allena mente e intuito tra un’estrazione e l’altra

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitaire

    Mahjong solitaire in Russian folk-art style: match tile pairs offline and unlock patterns in the album.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompicapo

    23 varianti di sudoku in un gioco: classico 9×9, killer, irregolare, kropki, termometri. L’aiuto spiega la mossa, più la sfida del giorno.

  • Summa: Number Chain Puzzle

    Summa: Number Chain Puzzle

    Puzzle

    Math puzzle: chain neighboring numbers to hit the exact sum as new tiles fall. Timed mode and a relaxed no-timer mode.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Puzzle

    Classic Lines 98: line up five balls of one color in a row. No timer.

  • Four in a Row: Classic

    Four in a Row: Classic

    Board game

    The classic two-player game: drop your discs and be first to line up four, against the bot or a friend online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Memory

    Memory game in Russian folk style: find pairs of painted cards, build combos.

Lucky-numbers.ru non è un organizzatore, operatore o distributore di lotterie. Sul sito non vengono condotte lotterie o giochi d'azzardo e non vengono venduti biglietti della lotteria.

Le informazioni pubblicate sul sito provengono da fonti pubbliche aperte, hanno scopo puramente informativo e non sono ufficiali. I risultati delle estrazioni vengono pubblicati il più rapidamente possibile, ma inevitabilmente compaiono con un ritardo rispetto alle fonti ufficiali.

Tutti i materiali e le funzioni del sito, compresi quelli a pagamento, sono forniti "così come sono". Il funzionamento ininterrotto del servizio, l'assenza di errori e l'accuratezza dei risultati non sono garantiti. Si consiglia di verificare autonomamente le informazioni e i calcoli matematici forniti.

La lotteria è un gioco d'azzardo casuale. Non esistono metodi che garantiscano la previsione dei risultati delle estrazioni. Gioca in modo consapevole e responsabile.

Il nostro servizio è progettato per fornire strumenti comodi per l'analisi delle statistiche, la creazione delle proprie combinazioni e il monitoraggio dei risultati delle estrazioni.

Continuando a utilizzare questo sito, accetti l'uso dei cookie in conformità con la nostra informativa sulla privacy .

Vietato ai minori di 18 anni
© Statlotto.com 2011 - 2026