Austria: Lotto «6 aus 45»

Risultati estrazione #2407 Lotto «6 aus 45»

Estrazione № 2407 Lotto «6 aus 45» del

Numeri vincenti

1216202532363
Archivio

Stai scegliendo i numeri per la prossima estrazione?

Non scegliere a caso — guarda le statistiche di Lotto «6 aus 45»: quali numeri stanno uscendo più spesso adesso.

Caldi adesso — i più estratti nelle ultime 20 estrazioni:
233267386
Vedi i numeri caldiArchivio completo, rete neurale e sistemi — nel Premium
CategoriaVincitoriImportoTotale
1Sechser000
2Fünfer+ZZ425.725,5102.902
3Fünfer741516,9112.250,6
4Vierer+ZZ216155,933.674,4
5Vierer351553,2186.998
6Dreier+ZZ583414,484.009,6
7Dreier58.9595,7336.066,3
8Zusatzzahl allein236.8421,2284.210,4

Analisi combinazione

Analisi basata su 20 estrazioni dal al

NumeroFrequenzaPosizioneTemperaturaRitardoIntervallo medioRitardo massimo
1 su 2038° su 45Freddo12 estrazioni fa——
2 su 2028° su 45Tiepido2 estrazioni fa22
2 su 2030° su 45Tiepido5 estrazioni fa77
2 su 2031° su 45Tiepido14 estrazioni fa22
1 su 2042° su 45Freddo9 estrazioni fa——
3 su 2019° su 45Tiepido6 estrazioni fa4.56

Numeri bonus

NumeroFrequenzaRitardo
0 su 20Mai estratto

Ripetizioni dall'estrazione precedente (№ 2406)

Nessuna corrispondenza

Estrazioni simili

№ 2401 · 2 corrispondenze
№ 2389 · 2 corrispondenze
№ 2404 · 1 corrispondenze

Statistiche dell'estrazione

1.140.111,3 €
Totale pagato

Ultimi articoli

Allena mente e intuito tra un’estrazione e l’altra

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitaire

    Mahjong solitaire in Russian folk-art style: match tile pairs offline and unlock patterns in the album.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompicapo

    23 varianti di sudoku in un gioco: classico 9×9, killer, irregolare, kropki, termometri. L’aiuto spiega la mossa, più la sfida del giorno.

  • Summa: Number Chain Puzzle

    Summa: Number Chain Puzzle

    Puzzle

    Math puzzle: chain neighboring numbers to hit the exact sum as new tiles fall. Timed mode and a relaxed no-timer mode.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Puzzle

    Classic Lines 98: line up five balls of one color in a row. No timer.

  • Four in a Row: Classic

    Four in a Row: Classic

    Board game

    The classic two-player game: drop your discs and be first to line up four, against the bot or a friend online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Memory

    Memory game in Russian folk style: find pairs of painted cards, build combos.

Lucky-numbers.ru non è un organizzatore, operatore o distributore di lotterie. Sul sito non vengono condotte lotterie o giochi d'azzardo e non vengono venduti biglietti della lotteria.

Le informazioni pubblicate sul sito provengono da fonti pubbliche aperte, hanno scopo puramente informativo e non sono ufficiali. I risultati delle estrazioni vengono pubblicati il più rapidamente possibile, ma inevitabilmente compaiono con un ritardo rispetto alle fonti ufficiali.

Tutti i materiali e le funzioni del sito, compresi quelli a pagamento, sono forniti "così come sono". Il funzionamento ininterrotto del servizio, l'assenza di errori e l'accuratezza dei risultati non sono garantiti. Si consiglia di verificare autonomamente le informazioni e i calcoli matematici forniti.

La lotteria è un gioco d'azzardo casuale. Non esistono metodi che garantiscano la previsione dei risultati delle estrazioni. Gioca in modo consapevole e responsabile.

Il nostro servizio è progettato per fornire strumenti comodi per l'analisi delle statistiche, la creazione delle proprie combinazioni e il monitoraggio dei risultati delle estrazioni.

Continuando a utilizzare questo sito, accetti l'uso dei cookie in conformità con la nostra informativa sulla privacy .

Vietato ai minori di 18 anni
© Statlotto.com 2011 - 2026