Estonia: Eurojackpot

Resultados del sorteo #986 Eurojackpot

Sorteo № 986 de Eurojackpot del

Números ganadores

745048554
Archivo

¿Eligiendo números para el próximo sorteo?

No elijas al azar: consulta las estadísticas de Eurojackpot y mira qué números están saliendo con más frecuencia ahora.

Calientes ahora — los más sorteados en los últimos 20 sorteos:
534453543
Ver los números calientesArchivo completo, red neuronal y sistemas — en Premium

Desglose de premios

CategoríaGanadoresImporteTotal
1Genoa win class 1039.496.021,60
2Genoa win class 201.394.682,50
3Genoa win class 31157.307,2157.307,2
4Genoa win class 404324,50
5Genoa win class 51334,3334,3
6Genoa win class 67130,2911,4
7Genoa win class 79129,71167,3
8Genoa win class 88623,62029,6
9Genoa win class 912520,72587,5
10Genoa win class 1026819,25145,6
11Genoa win class 1150213,36676,6
12Genoa win class 1220649,319.195,2

Análisis de la combinación

Análisis basado en 20 sorteos desde hasta

Campo 1 (1–50)

BolaFrecuenciaPosiciónTemperaturaProfundidadIntervalo medioMáx. ausencia
0 de 2044º de 50FríaNunca sorteada——
5 de 201º de 50CalienteHace 3 sorteos1.84
3 de 2016º de 50TempladaHace 0 sorteos7.514
2 de 2031º de 50TempladaHace 10 sorteos66
2 de 2018º de 50TempladaHace 2 sorteos88

Campo 2 (1–12)

BolaFrecuenciaPosiciónTemperaturaProfundidadIntervalo medioMáx. ausencia
6 de 201º de 12CalienteHace 4 sorteos1.83
4 de 205º de 12TempladaHace 0 sorteos4.710

Repeticiones del sorteo anterior (№ 985)

Sorteos similares

№ 968 · 3 coincidencias
№ 985 · 2 coincidencias
№ 979 · 2 coincidencias

Estadísticas del sorteo

195.354,7 €
Total pagado

Últimos artículos

Entrena tu mente e intuición entre sorteos

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompecabezas

    23 variantes de sudoku en un juego: clásico 9×9, killer, irregular, kropki, termómetros. La pista explica la jugada, y hay reto diario.

  • Summa: Rompecabezas de Sumas

    Summa: Rompecabezas de Sumas

    Rompecabezas

    Juego de sumas: une números vecinos hasta llegar justo al objetivo mientras caen nuevas fichas. Modo contrarreloj y modo sin tiempo.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitario

    Solitario mahjong con motivos del arte popular ruso: une parejas de fichas sin internet y desbloquea patrones en el álbum.

  • Cuatro en raya: Clásico

    Cuatro en raya: Clásico

    Juego de mesa

    El clásico para dos: deja caer las fichas y forma cuatro en línea antes que el bot o que un amigo en línea.

Statlotto.com no es organizador, operador ni distribuidor de loterías. En el sitio no se realizan loterías ni juegos de azar, y no se venden boletos de lotería.

La información publicada en el sitio se obtiene de fuentes públicas abiertas, tiene carácter informativo y no es oficial. Los resultados de los sorteos se publican con la mayor rapidez posible, pero inevitablemente aparecen con retraso respecto a las fuentes oficiales.

Todos los materiales y funciones del sitio, incluidos los de pago, se proporcionan «tal cual». No se garantiza el funcionamiento ininterrumpido del servicio, la ausencia de errores ni la exactitud de los resultados. Recomendamos verificar de forma independiente la información y los cálculos matemáticos proporcionados.

Una lotería es un juego de azar aleatorio. No existen métodos que garanticen predecir los resultados de los sorteos. Juegue con prudencia y responsabilidad.

Nuestro servicio está diseñado para ofrecer herramientas convenientes para analizar estadísticas, crear sus propias combinaciones y seguir los resultados de los sorteos.

Al continuar utilizando este sitio web, usted acepta el uso de cookies de acuerdo con nuestra política de privacidad .

Restricción de edad 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026