Alemania: Lotto 6aus49

Resultados del sorteo Lotto 6aus49 — 1 de marzo de 2025

Sorteo de Lotto 6aus49 del

Números ganadores

2536261144308

¿Eligiendo números para el próximo sorteo?

No elijas al azar: consulta las estadísticas de Lotto 6aus49 y mira qué números están saliendo con más frecuencia ahora.

Calientes ahora — los más sorteados en los últimos 20 sorteos:
3933193067
Ver los números calientesArchivo completo, red neuronal y sistemas — en Premium

Desglose de premios

CategoríaGanadoresImporteTotal
16 Richtige + SZ000
26 Richtige000
35 Richtige + SZ5215.273,9794.242,8
45 Richtige4215623,42.367.451,4
54 Richtige + SZ3085212,8656.488
64 Richtige26.28259,21.555.894,4
73 Richtige + SZ63.75420,81.326.083,2
83 Richtige533.98311,76.247.601,1
92 Richtige + SZ504.87363.029.238

Análisis de la combinación

Análisis basado en 20 sorteos desde hasta

Campo 1 (1–49)

BolaFrecuenciaPosiciónTemperaturaProfundidadIntervalo medioMáx. ausencia
4 de 207º de 49TempladaHace 2 sorteos1.34
3 de 2022º de 49TempladaHace 9 sorteos22
4 de 208º de 49TempladaHace 1 sorteos49
2 de 2029º de 49TempladaHace 7 sorteos11
4 de 2011º de 49TempladaHace 2 sorteos4.714
6 de 201º de 49CalienteHace 4 sorteos1.25

Campo 2 (0–9)

BolaFrecuenciaPosiciónTemperaturaProfundidadIntervalo medioMáx. ausencia
3 de 203º de 10TempladaHace 6 sorteos2.55

Repeticiones del sorteo anterior

Sin coincidencias

Sorteos similares

3 coincidencias
3 coincidencias
3 coincidencias

Estadísticas del sorteo

15.976.998,9 €
Total pagado

Últimos artículos

Entrena tu mente e intuición entre sorteos

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Rompecabezas

    23 variantes de sudoku en un juego: clásico 9×9, killer, irregular, kropki, termómetros. La pista explica la jugada, y hay reto diario.

  • Summa: Rompecabezas de Sumas

    Summa: Rompecabezas de Sumas

    Rompecabezas

    Juego de sumas: une números vecinos hasta llegar justo al objetivo mientras caen nuevas fichas. Modo contrarreloj y modo sin tiempo.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitario

    Solitario mahjong con motivos del arte popular ruso: une parejas de fichas sin internet y desbloquea patrones en el álbum.

  • Cuatro en raya: Clásico

    Cuatro en raya: Clásico

    Juego de mesa

    El clásico para dos: deja caer las fichas y forma cuatro en línea antes que el bot o que un amigo en línea.

Statlotto.com no es organizador, operador ni distribuidor de loterías. En el sitio no se realizan loterías ni juegos de azar, y no se venden boletos de lotería.

La información publicada en el sitio se obtiene de fuentes públicas abiertas, tiene carácter informativo y no es oficial. Los resultados de los sorteos se publican con la mayor rapidez posible, pero inevitablemente aparecen con retraso respecto a las fuentes oficiales.

Todos los materiales y funciones del sitio, incluidos los de pago, se proporcionan «tal cual». No se garantiza el funcionamiento ininterrumpido del servicio, la ausencia de errores ni la exactitud de los resultados. Recomendamos verificar de forma independiente la información y los cálculos matemáticos proporcionados.

Una lotería es un juego de azar aleatorio. No existen métodos que garanticen predecir los resultados de los sorteos. Juegue con prudencia y responsabilidad.

Nuestro servicio está diseñado para ofrecer herramientas convenientes para analizar estadísticas, crear sus propias combinaciones y seguir los resultados de los sorteos.

Al continuar utilizando este sitio web, usted acepta el uso de cookies de acuerdo con nuestra política de privacidad .

Restricción de edad 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026