Südafrika: PowerBall XTRA

PowerBall XTRA Ziehung Nr. 1761 Ergebnisse

PowerBall XTRA Ziehung Nr. 1761 vom

Gewinnzahlen

2393622511
Archiv

Zahlen für die nächste Ziehung auswählen?

Wählen Sie nicht zufällig — prüfen Sie die Statistik von PowerBall XTRA: welche Zahlen derzeit am häufigsten fallen.

Aktuell heiß – am häufigsten gezogen in den letzten 20 Ziehungen:
1836492148
Heiße Zahlen ansehenVollständiges Archiv, neuronales Netz und Systeme — in Premium

Gewinnquoten

KlasseGewinnerBetragGesamt
10XTRA DIV 1000
11XTRA DIV 21185.481185.481
12XTRA DIV 3165.796,292.739,2
13XTRA DIV 42281.000228.000
14XTRA DIV 5687250171.750
15XTRA DIV 69.65250482.600
16XTRA DIV 79.82550491.250
17XTRA DIV 849.86010498.600
18XTRA DIV 978.8945394.470

Kombinationsanalyse

Analyse basierend auf 20 Ziehungen von bis

Feld 1 (1–50)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
2 von 2022. von 50Warmvor 12 Ziehungen66
1 von 2034. von 50Kaltvor 2 Ziehungen——
4 von 206. von 50Heißvor 0 Ziehungen511
0 von 2046. von 50KaltNie gezogen——
1 von 2038. von 50Kaltvor 6 Ziehungen——

Feld 2 (1–16)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
0 von 2015. von 16KaltNie gezogen——

Wiederholungen aus der vorherigen Ziehung (№ 1.760)

Ähnliche Ziehungen

№ 1.760 · 1 Übereinstimmungen
№ 1.758 · 1 Übereinstimmungen
№ 1.755 · 1 Übereinstimmungen

Ziehungsstatistiken

2.544.890,2 R
Gesamtauszahlung

Neueste Artikel

Statlotto.com ist kein Veranstalter, Betreiber oder Vertriebspartner von Lotterien. Auf der Website werden keine Lotterien oder Glücksspiele durchgeführt und keine Lotterielose verkauft.

Die auf der Website veröffentlichten Informationen stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen, dienen ausschließlich zu Informationszwecken und sind nicht offiziell. Ziehungsergebnisse werden so schnell wie möglich veröffentlicht, erscheinen jedoch unvermeidlich mit einer Verzögerung gegenüber offiziellen Quellen.

Alle Materialien und Funktionen der Website, einschließlich kostenpflichtiger, werden "wie besehen" bereitgestellt. Ein unterbrechungsfreier Betrieb des Dienstes, Fehlerfreiheit und Genauigkeit der Ergebnisse werden nicht garantiert. Wir empfehlen, die bereitgestellten Informationen und mathematischen Berechnungen selbständig zu überprüfen.

Eine Lotterie ist ein zufälliges Glücksspiel. Es gibt keine Methoden, die eine Vorhersage der Ziehungsergebnisse garantieren. Spielen Sie besonnen und verantwortungsvoll.

Unser Service bietet praktische Werkzeuge zur Analyse von Statistiken, zur Erstellung eigener Kombinationen und zur Verfolgung von Ziehungsergebnissen.

Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies gemäß unserer Datenschutzrichtlinie .

Altersbeschränkung 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026