Südafrika: PowerBall XTRA

PowerBall XTRA Ziehung Nr. 1759 Ergebnisse

PowerBall XTRA Ziehung Nr. 1759 vom

Gewinnzahlen

18501722342
Archiv

Zahlen für die nächste Ziehung auswählen?

Wählen Sie nicht zufällig — prüfen Sie die Statistik von PowerBall XTRA: welche Zahlen derzeit am häufigsten fallen.

Aktuell heiß – am häufigsten gezogen in den letzten 20 Ziehungen:
1836492148
Heiße Zahlen ansehenVollständiges Archiv, neuronales Netz und Systeme — in Premium

Gewinnquoten

KlasseGewinnerBetragGesamt
10XTRA DIV 1000
11XTRA DIV 2000
12XTRA DIV 3151.388.743,220.831.148
13XTRA DIV 42241.000224.000
14XTRA DIV 5596250149.000
15XTRA DIV 69.37350468.650
16XTRA DIV 78.60550430.250
17XTRA DIV 844.15310441.530
18XTRA DIV 970.8445354.220

Kombinationsanalyse

Analyse basierend auf 20 Ziehungen von bis

Feld 1 (1–50)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
4 von 204. von 50Heißvor 5 Ziehungen11
2 von 2029. von 50Warmvor 5 Ziehungen77
2 von 2019. von 50Warmvor 10 Ziehungen55
2 von 2021. von 50Warmvor 16 Ziehungen11
2 von 2026. von 50Warmvor 0 Ziehungen66

Feld 2 (1–16)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
4 von 201. von 16Heißvor 5 Ziehungen1.74

Wiederholungen aus der vorherigen Ziehung (№ 1.758)

Ähnliche Ziehungen

№ 1.753 · 3 Übereinstimmungen
№ 1.751 · 2 Übereinstimmungen
№ 1.748 · 2 Übereinstimmungen

Ziehungsstatistiken

22.898.798 R
Gesamtauszahlung

Neueste Artikel

Statlotto.com ist kein Veranstalter, Betreiber oder Vertriebspartner von Lotterien. Auf der Website werden keine Lotterien oder Glücksspiele durchgeführt und keine Lotterielose verkauft.

Die auf der Website veröffentlichten Informationen stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen, dienen ausschließlich zu Informationszwecken und sind nicht offiziell. Ziehungsergebnisse werden so schnell wie möglich veröffentlicht, erscheinen jedoch unvermeidlich mit einer Verzögerung gegenüber offiziellen Quellen.

Alle Materialien und Funktionen der Website, einschließlich kostenpflichtiger, werden "wie besehen" bereitgestellt. Ein unterbrechungsfreier Betrieb des Dienstes, Fehlerfreiheit und Genauigkeit der Ergebnisse werden nicht garantiert. Wir empfehlen, die bereitgestellten Informationen und mathematischen Berechnungen selbständig zu überprüfen.

Eine Lotterie ist ein zufälliges Glücksspiel. Es gibt keine Methoden, die eine Vorhersage der Ziehungsergebnisse garantieren. Spielen Sie besonnen und verantwortungsvoll.

Unser Service bietet praktische Werkzeuge zur Analyse von Statistiken, zur Erstellung eigener Kombinationen und zur Verfolgung von Ziehungsergebnissen.

Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies gemäß unserer Datenschutzrichtlinie .

Altersbeschränkung 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026