Südafrika: PowerBall XTRA

PowerBall XTRA Ziehung Nr. 1757 Ergebnisse

PowerBall XTRA Ziehung Nr. 1757 vom

Gewinnzahlen

53349144312
Archiv

Zahlen für die nächste Ziehung auswählen?

Wählen Sie nicht zufällig — prüfen Sie die Statistik von PowerBall XTRA: welche Zahlen derzeit am häufigsten fallen.

Aktuell heiß – am häufigsten gezogen in den letzten 20 Ziehungen:
1836492148
Heiße Zahlen ansehenVollständiges Archiv, neuronales Netz und Systeme — in Premium

Gewinnquoten

KlasseGewinnerBetragGesamt
10XTRA DIV 1000
11XTRA DIV 21154.937,4154.937,4
12XTRA DIV 3135.959,177.468,3
13XTRA DIV 41861.000186.000
14XTRA DIV 5468250117.000
15XTRA DIV 66.92250346.100
16XTRA DIV 76.65550332.750
17XTRA DIV 836.81010368.100
18XTRA DIV 961.5785307.890

Kombinationsanalyse

Analyse basierend auf 20 Ziehungen von bis

Feld 1 (1–50)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
2 von 2014. von 50Warmvor 1 Ziehungen1111
2 von 2026. von 50Warmvor 3 Ziehungen1313
4 von 208. von 50Heißvor 1 Ziehungen3.710
2 von 2017. von 50Warmvor 3 Ziehungen1212
1 von 2043. von 50Kaltvor 18 Ziehungen——

Feld 2 (1–16)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
1 von 208. von 16Kaltvor 9 Ziehungen——

Wiederholungen aus der vorherigen Ziehung (№ 1.756)

Keine Übereinstimmungen

Ähnliche Ziehungen

№ 1.753 · 3 Übereinstimmungen
№ 1.755 · 2 Übereinstimmungen
№ 1.752 · 1 Übereinstimmungen

Ziehungsstatistiken

1.890.245,7 R
Gesamtauszahlung

Neueste Artikel

Statlotto.com ist kein Veranstalter, Betreiber oder Vertriebspartner von Lotterien. Auf der Website werden keine Lotterien oder Glücksspiele durchgeführt und keine Lotterielose verkauft.

Die auf der Website veröffentlichten Informationen stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen, dienen ausschließlich zu Informationszwecken und sind nicht offiziell. Ziehungsergebnisse werden so schnell wie möglich veröffentlicht, erscheinen jedoch unvermeidlich mit einer Verzögerung gegenüber offiziellen Quellen.

Alle Materialien und Funktionen der Website, einschließlich kostenpflichtiger, werden "wie besehen" bereitgestellt. Ein unterbrechungsfreier Betrieb des Dienstes, Fehlerfreiheit und Genauigkeit der Ergebnisse werden nicht garantiert. Wir empfehlen, die bereitgestellten Informationen und mathematischen Berechnungen selbständig zu überprüfen.

Eine Lotterie ist ein zufälliges Glücksspiel. Es gibt keine Methoden, die eine Vorhersage der Ziehungsergebnisse garantieren. Spielen Sie besonnen und verantwortungsvoll.

Unser Service bietet praktische Werkzeuge zur Analyse von Statistiken, zur Erstellung eigener Kombinationen und zur Verfolgung von Ziehungsergebnissen.

Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies gemäß unserer Datenschutzrichtlinie .

Altersbeschränkung 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026