Südafrika: PowerBall XTRA

PowerBall XTRA Ziehung Nr. 1750 Ergebnisse

PowerBall XTRA Ziehung Nr. 1750 vom

Gewinnzahlen

3516433815
Archiv

Zahlen für die nächste Ziehung auswählen?

Wählen Sie nicht zufällig — prüfen Sie die Statistik von PowerBall XTRA: welche Zahlen derzeit am häufigsten fallen.

Aktuell heiß – am häufigsten gezogen in den letzten 20 Ziehungen:
3433182436
Heiße Zahlen ansehenVollständiges Archiv, neuronales Netz und Systeme — in Premium

Gewinnquoten

KlasseGewinnerBetragGesamt
10XTRA DIV 1000
11XTRA DIV 2121.062.766,221.062.766,2
12XTRA DIV 3127.284,687.415,2
13XTRA DIV 41701.000170.000
14XTRA DIV 5482250120.500
15XTRA DIV 68.00450400.200
16XTRA DIV 77.46850373.400
17XTRA DIV 839.63910396.390
18XTRA DIV 963.9785319.890

Kombinationsanalyse

Analyse basierend auf 20 Ziehungen von bis

Feld 1 (1–50)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
1 von 2038. von 50Kaltvor 12 Ziehungen——
5 von 201. von 50Heißvor 9 Ziehungen13
1 von 2034. von 50Kaltvor 0 Ziehungen——
2 von 2016. von 50Warmvor 13 Ziehungen44
1 von 2039. von 50Kaltvor 19 Ziehungen——

Wiederholungen aus der vorherigen Ziehung (№ 1.749)

Ähnliche Ziehungen

№ 1.733 · 2 Übereinstimmungen
№ 1.730 · 2 Übereinstimmungen
№ 1.749 · 1 Übereinstimmungen

Ziehungsstatistiken

22.930.561,4 R
Gesamtauszahlung

Neueste Artikel

Trainiere Gehirn und Intuition zwischen den Ziehungen

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitär

    Mahjong-Solitär im Stil russischer Volkskunst: Steinpaare offline finden und Muster im Album freischalten.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Zahlenrätsel

    23 Sudoku-Varianten in einem Spiel: Klassik 9×9, Killer, Chaos, Kropki, Thermo. Der Hinweis erklärt den Zug, dazu ein Tagesrätsel.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Zahlenrätsel

    Klassiker Lines 98: Bilde Reihen aus fünf Kugeln einer Farbe. Ohne Zeitlimit.

  • Summa: Zahlenketten-Rätsel

    Summa: Zahlenketten-Rätsel

    Zahlenrätsel

    Mathe-Rätsel: Verbinde benachbarte Zahlen und triff die Zielsumme genau, während neue Steine fallen. Modus auf Zeit und entspannter Modus ohne Timer.

  • Linien verbinden

    Linien verbinden

    Rätsel

    Sechs Linienrätsel in einem: Punkte verbinden, Brücken bauen, Rohre drehen.

  • Vier in einer Reihe: Klassik

    Vier in einer Reihe: Klassik

    Brettspiel

    Der Klassiker für zwei: Steine fallen lassen und als Erster vier in eine Reihe bringen, gegen den Bot oder online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Gedächtnis

    Memory-Spiel im russischen Volksstil: finde Paare bemalter Karten und sammle Combos.

Statlotto.com ist kein Veranstalter, Betreiber oder Vertriebspartner von Lotterien. Auf der Website werden keine Lotterien oder Glücksspiele durchgeführt und keine Lotterielose verkauft.

Die auf der Website veröffentlichten Informationen stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen, dienen ausschließlich zu Informationszwecken und sind nicht offiziell. Ziehungsergebnisse werden so schnell wie möglich veröffentlicht, erscheinen jedoch unvermeidlich mit einer Verzögerung gegenüber offiziellen Quellen.

Alle Materialien und Funktionen der Website, einschließlich kostenpflichtiger, werden "wie besehen" bereitgestellt. Ein unterbrechungsfreier Betrieb des Dienstes, Fehlerfreiheit und Genauigkeit der Ergebnisse werden nicht garantiert. Wir empfehlen, die bereitgestellten Informationen und mathematischen Berechnungen selbständig zu überprüfen.

Eine Lotterie ist ein zufälliges Glücksspiel. Es gibt keine Methoden, die eine Vorhersage der Ziehungsergebnisse garantieren. Spielen Sie besonnen und verantwortungsvoll.

Unser Service bietet praktische Werkzeuge zur Analyse von Statistiken, zur Erstellung eigener Kombinationen und zur Verfolgung von Ziehungsergebnissen.

Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies gemäß unserer Datenschutzrichtlinie .

Altersbeschränkung 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026