Südafrika: Lotto 5 Max

Lotto 5 Max Ziehung Nr. 2689 Ergebnisse

Lotto 5 Max Ziehung Nr. 2689 vom

Gewinnzahlen

152432383139
Archiv

Zahlen für die nächste Ziehung auswählen?

Wählen Sie nicht zufällig — prüfen Sie die Statistik von Lotto 5 Max: welche Zahlen derzeit am häufigsten fallen.

Aktuell heiß – am häufigsten gezogen in den letzten 20 Ziehungen:
481831362524
Heiße Zahlen ansehenVollständiges Archiv, neuronales Netz und Systeme — in Premium

Gewinnquoten

KlasseGewinnerBetragGesamt
175 MAX DIV 1000
185 MAX DIV 2000
195 MAX DIV 31532.326,7484.900,5
205 MAX DIV 4392.00078.000
215 MAX DIV 51.485100148.500
225 MAX DIV 61.219100121.900
235 MAX DIV 713.34415200.160
245 MAX DIV 819.70410197.040

Kombinationsanalyse

Analyse basierend auf 20 Ziehungen von bis

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
1 von 2039. von 52Kaltvor 4 Ziehungen——
5 von 203. von 52Heißvor 1 Ziehungen2.54
3 von 2018. von 52Warmvor 0 Ziehungen710
4 von 207. von 52Warmvor 1 Ziehungen4.38
0 von 2047. von 52KaltNie gezogen——
5 von 205. von 52Heißvor 3 Ziehungen1.84

Bonuskugeln

KugelHäufigkeitTiefe
1 von 20vor 10 Ziehungen

Wiederholungen aus der vorherigen Ziehung (№ 2.688)

Ähnliche Ziehungen

№ 2.687 · 2 Übereinstimmungen
№ 2.685 · 2 Übereinstimmungen
№ 2.684 · 2 Übereinstimmungen

Ziehungsstatistiken

1.230.500,5 R
Gesamtauszahlung

Neueste Artikel

Trainiere Gehirn und Intuition zwischen den Ziehungen

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitär

    Mahjong-Solitär im Stil russischer Volkskunst: Steinpaare offline finden und Muster im Album freischalten.

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Zahlenrätsel

    23 Sudoku-Varianten in einem Spiel: Klassik 9×9, Killer, Chaos, Kropki, Thermo. Der Hinweis erklärt den Zug, dazu ein Tagesrätsel.

  • Lines Terem

    Lines Terem

    Zahlenrätsel

    Klassiker Lines 98: Bilde Reihen aus fünf Kugeln einer Farbe. Ohne Zeitlimit.

  • Summa: Zahlenketten-Rätsel

    Summa: Zahlenketten-Rätsel

    Zahlenrätsel

    Mathe-Rätsel: Verbinde benachbarte Zahlen und triff die Zielsumme genau, während neue Steine fallen. Modus auf Zeit und entspannter Modus ohne Timer.

  • Linien verbinden

    Linien verbinden

    Rätsel

    Sechs Linienrätsel in einem: Punkte verbinden, Brücken bauen, Rohre drehen.

  • Vier in einer Reihe: Klassik

    Vier in einer Reihe: Klassik

    Brettspiel

    Der Klassiker für zwei: Steine fallen lassen und als Erster vier in eine Reihe bringen, gegen den Bot oder online.

  • Memo Terem

    Memo Terem

    Gedächtnis

    Memory-Spiel im russischen Volksstil: finde Paare bemalter Karten und sammle Combos.

Statlotto.com ist kein Veranstalter, Betreiber oder Vertriebspartner von Lotterien. Auf der Website werden keine Lotterien oder Glücksspiele durchgeführt und keine Lotterielose verkauft.

Die auf der Website veröffentlichten Informationen stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen, dienen ausschließlich zu Informationszwecken und sind nicht offiziell. Ziehungsergebnisse werden so schnell wie möglich veröffentlicht, erscheinen jedoch unvermeidlich mit einer Verzögerung gegenüber offiziellen Quellen.

Alle Materialien und Funktionen der Website, einschließlich kostenpflichtiger, werden "wie besehen" bereitgestellt. Ein unterbrechungsfreier Betrieb des Dienstes, Fehlerfreiheit und Genauigkeit der Ergebnisse werden nicht garantiert. Wir empfehlen, die bereitgestellten Informationen und mathematischen Berechnungen selbständig zu überprüfen.

Eine Lotterie ist ein zufälliges Glücksspiel. Es gibt keine Methoden, die eine Vorhersage der Ziehungsergebnisse garantieren. Spielen Sie besonnen und verantwortungsvoll.

Unser Service bietet praktische Werkzeuge zur Analyse von Statistiken, zur Erstellung eigener Kombinationen und zur Verfolgung von Ziehungsergebnissen.

Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies gemäß unserer Datenschutzrichtlinie .

Altersbeschränkung 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026