Estland: Eurojackpot

Eurojackpot Ziehung Nr. 999 Ergebnisse

Eurojackpot Ziehung Nr. 999 vom

Gewinnzahlen

4146384318710
Archiv

Zahlen für die nächste Ziehung auswählen?

Wählen Sie nicht zufällig — prüfen Sie die Statistik von Eurojackpot: welche Zahlen derzeit am häufigsten fallen.

Aktuell heiß – am häufigsten gezogen in den letzten 20 Ziehungen:
534453543
Heiße Zahlen ansehenVollständiges Archiv, neuronales Netz und Systeme — in Premium

Gewinnquoten

KlasseGewinnerBetragGesamt
1Genoa win class 1000
2Genoa win class 2011.558.578,60
3Genoa win class 30180.126,60
4Genoa win class 406.856,50
5Genoa win class 58369,82.958,4
6Genoa win class 611177,41.951,4
7Genoa win class 79130,21.171,8
8Genoa win class 822028,76.314
9Genoa win class 928022,26.216
10Genoa win class 1067318,712.585,1
11Genoa win class 111.14313,815.773,4
12Genoa win class 124.21510,745.100,5

Kombinationsanalyse

Analyse basierend auf 20 Ziehungen von bis

Feld 1 (1–50)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
1 von 2046. von 50Kaltvor 19 Ziehungen——
2 von 2025. von 50Warmvor 4 Ziehungen88
0 von 2049. von 50KaltNie gezogen——
4 von 207. von 50Warmvor 2 Ziehungen4.37
0 von 2048. von 50KaltNie gezogen——

Feld 2 (1–12)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
4 von 205. von 12Warmvor 1 Ziehungen4.38
1 von 2010. von 12Kaltvor 3 Ziehungen——

Wiederholungen aus der vorherigen Ziehung (№ 998)

Keine Übereinstimmungen

Ähnliche Ziehungen

№ 988 · 2 Übereinstimmungen
№ 997 · 1 Übereinstimmungen
№ 996 · 1 Übereinstimmungen

Ziehungsstatistiken

92.070,6 €
Gesamtauszahlung

Neueste Artikel

Trainiere Gehirn und Intuition zwischen den Ziehungen

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Zahlenrätsel

    23 Sudoku-Varianten in einem Spiel: Klassik 9×9, Killer, Chaos, Kropki, Thermo. Der Hinweis erklärt den Zug, dazu ein Tagesrätsel.

  • Summa: Zahlenketten-Rätsel

    Summa: Zahlenketten-Rätsel

    Zahlenrätsel

    Mathe-Rätsel: Verbinde benachbarte Zahlen und triff die Zielsumme genau, während neue Steine fallen. Modus auf Zeit und entspannter Modus ohne Timer.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitär

    Mahjong-Solitär im Stil russischer Volkskunst: Steinpaare offline finden und Muster im Album freischalten.

  • Vier in einer Reihe: Klassik

    Vier in einer Reihe: Klassik

    Brettspiel

    Der Klassiker für zwei: Steine fallen lassen und als Erster vier in eine Reihe bringen, gegen den Bot oder online.

Statlotto.com ist kein Veranstalter, Betreiber oder Vertriebspartner von Lotterien. Auf der Website werden keine Lotterien oder Glücksspiele durchgeführt und keine Lotterielose verkauft.

Die auf der Website veröffentlichten Informationen stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen, dienen ausschließlich zu Informationszwecken und sind nicht offiziell. Ziehungsergebnisse werden so schnell wie möglich veröffentlicht, erscheinen jedoch unvermeidlich mit einer Verzögerung gegenüber offiziellen Quellen.

Alle Materialien und Funktionen der Website, einschließlich kostenpflichtiger, werden "wie besehen" bereitgestellt. Ein unterbrechungsfreier Betrieb des Dienstes, Fehlerfreiheit und Genauigkeit der Ergebnisse werden nicht garantiert. Wir empfehlen, die bereitgestellten Informationen und mathematischen Berechnungen selbständig zu überprüfen.

Eine Lotterie ist ein zufälliges Glücksspiel. Es gibt keine Methoden, die eine Vorhersage der Ziehungsergebnisse garantieren. Spielen Sie besonnen und verantwortungsvoll.

Unser Service bietet praktische Werkzeuge zur Analyse von Statistiken, zur Erstellung eigener Kombinationen und zur Verfolgung von Ziehungsergebnissen.

Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies gemäß unserer Datenschutzrichtlinie .

Altersbeschränkung 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026