Estland: Eurojackpot

Eurojackpot Ziehung Nr. 994 Ergebnisse

Eurojackpot Ziehung Nr. 994 vom

Gewinnzahlen

334623471745
Archiv

Zahlen für die nächste Ziehung auswählen?

Wählen Sie nicht zufällig — prüfen Sie die Statistik von Eurojackpot: welche Zahlen derzeit am häufigsten fallen.

Aktuell heiß – am häufigsten gezogen in den letzten 20 Ziehungen:
534453543
Heiße Zahlen ansehenVollständiges Archiv, neuronales Netz und Systeme — in Premium

Gewinnquoten

KlasseGewinnerBetragGesamt
1Genoa win class 1000
2Genoa win class 20434.828,90
3Genoa win class 30196.178,60
4Genoa win class 405.219,20
5Genoa win class 53299,1897,3
6Genoa win class 68149,31.194,4
7Genoa win class 710114,11.141
8Genoa win class 810925,52.779,5
9Genoa win class 920217,63.555,2
10Genoa win class 1037416,86.283,2
11Genoa win class 1161912,77.861,3
12Genoa win class 122.5659,123.341,5

Kombinationsanalyse

Analyse basierend auf 20 Ziehungen von bis

Feld 1 (1–50)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
2 von 2023. von 50Warmvor 0 Ziehungen33
1 von 2044. von 50Kaltvor 8 Ziehungen——
2 von 2020. von 50Warmvor 6 Ziehungen55
2 von 2028. von 50Warmvor 3 Ziehungen1414
4 von 205. von 50Warmvor 13 Ziehungen12

Feld 2 (1–12)

KugelHäufigkeitRangTemperaturTiefeDurchschn. IntervallMax. Lücke
8 von 201. von 12Heißvor 0 Ziehungen14
5 von 204. von 12Warmvor 0 Ziehungen3.36

Wiederholungen aus der vorherigen Ziehung (№ 993)

Ähnliche Ziehungen

№ 993 · 3 Übereinstimmungen
№ 990 · 2 Übereinstimmungen
№ 989 · 2 Übereinstimmungen

Ziehungsstatistiken

47.053,4 €
Gesamtauszahlung

Neueste Artikel

Trainiere Gehirn und Intuition zwischen den Ziehungen

  • Sudoku 23

    Sudoku 23

    Zahlenrätsel

    23 Sudoku-Varianten in einem Spiel: Klassik 9×9, Killer, Chaos, Kropki, Thermo. Der Hinweis erklärt den Zug, dazu ein Tagesrätsel.

  • Summa: Zahlenketten-Rätsel

    Summa: Zahlenketten-Rätsel

    Zahlenrätsel

    Mathe-Rätsel: Verbinde benachbarte Zahlen und triff die Zielsumme genau, während neue Steine fallen. Modus auf Zeit und entspannter Modus ohne Timer.

  • Mahjong Terem

    Mahjong Terem

    Solitär

    Mahjong-Solitär im Stil russischer Volkskunst: Steinpaare offline finden und Muster im Album freischalten.

  • Vier in einer Reihe: Klassik

    Vier in einer Reihe: Klassik

    Brettspiel

    Der Klassiker für zwei: Steine fallen lassen und als Erster vier in eine Reihe bringen, gegen den Bot oder online.

Statlotto.com ist kein Veranstalter, Betreiber oder Vertriebspartner von Lotterien. Auf der Website werden keine Lotterien oder Glücksspiele durchgeführt und keine Lotterielose verkauft.

Die auf der Website veröffentlichten Informationen stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen, dienen ausschließlich zu Informationszwecken und sind nicht offiziell. Ziehungsergebnisse werden so schnell wie möglich veröffentlicht, erscheinen jedoch unvermeidlich mit einer Verzögerung gegenüber offiziellen Quellen.

Alle Materialien und Funktionen der Website, einschließlich kostenpflichtiger, werden "wie besehen" bereitgestellt. Ein unterbrechungsfreier Betrieb des Dienstes, Fehlerfreiheit und Genauigkeit der Ergebnisse werden nicht garantiert. Wir empfehlen, die bereitgestellten Informationen und mathematischen Berechnungen selbständig zu überprüfen.

Eine Lotterie ist ein zufälliges Glücksspiel. Es gibt keine Methoden, die eine Vorhersage der Ziehungsergebnisse garantieren. Spielen Sie besonnen und verantwortungsvoll.

Unser Service bietet praktische Werkzeuge zur Analyse von Statistiken, zur Erstellung eigener Kombinationen und zur Verfolgung von Ziehungsergebnissen.

Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies gemäß unserer Datenschutzrichtlinie .

Altersbeschränkung 18+
© Statlotto.com 2011 - 2026